Teilnehmerfeld 2019


Freitag 31.05.
17.30 Uhr
Freizeitmannschaften

 

II Mago United
Dynamo Tresen
Eurogate
Schnitzeljäger
TSG besoffen sein
Zenit St. Penisburg
Joga Bonito
Arsenal Longdong

VFL Torgasmus

Sportfreunde Latte

Freitag 31.05.
17.30 Uhr
Freizeitmannschaften
 
Bolzerelite
Graskloppers
Die Montagskicker
Ballertdasdarein Istanbul
TSV Freekicker
Die Mittwochskicker
Uwe du sein Bauern
TSV Dauerblau

BallerdasdareinHäverstedt

AS Koma



Freitag 31.05.
17:30 Uhr
Funmannschaft
 
Gummibierchenbande
Let's talk about Streichel
Niemand
Den uralten Mann vom Sofa
TV Neuenburg Damen
Viva Fitness

Rasenbabies

 



Samstag 01.06.
10:00 Uhr

F-Jugend 2011     

U8

 
FSV Jever III
WSC Frisia  WHV
SV Spetzerfehn
JSG Westerstede
STV Wilhelmshaven
VfL Stenum
JVF Staleke/Hagen
TuS Hasbergen I
TSV Abbehausen

TuS Ekern

BV Bockhorn

TuS Hasbergen II
Samstag 01.06.
10:00 Uhr

F-Jugend 2010    

U9     

 
JSG Wangerland
SV Wilhelmshaven
FC Rastede
FREI
BW Papenburg
Blumenthaler SV
TSV Weyhe-Lahausen
SV Ofenerdiek
JFV Staleke/Hagen
TSG Burhave
SF Wüsting

FC FW Zetel

BV Bockhorn I

BV Bockhorn II


Samstag 01.06.
10:00 Uhr
D-Jugend 2006/07
U13 
 
FSV Jever II
TV Jahn Delmenhorst
GVO Oldenburg
STV Wilhelmshaven

WSC Frisia WHV

JSG Friesische Wehde  I

JSG Friesische WehdeII
Samstag 01.06.
10:00 Uhr
 C-Jugend 2004/05
U 15
 
JSG Großenmeer/Bardenfleth/Elsfleth
DJK Germania Blumenthal
SV Eintracht Oldenburg
SV Ofenerdiek

JSG Polizei/Ofen

JSG Friesische Wehde



Sonntag 02.06.
10:00 Uhr
G-Jugend 2013
 U6
 
SG Halsbeck
TuS Obenstrohe
JFV Staleke/Hagen
FC Zetel
TuS Büppel
TuS Hasbergen
BV Bockhorn II
FC Rastede
TV Stuhr
SF Wüsting

SV Werder Bremen

BV Bockhorn

Sonntag 02.06.
10:00 Uhr

G-Jugend 2012 

    U7

 
SV Wilhelmshaven
JSG Wiesmoor
VfL Wildeshausen
TuS Obenstrohe I
TV Stuhr
Blumenthaler SV
VfL Edewecht
TuS Obenstrohe II
JFV Staleke/Hagen I
FC Zetel
JFV Staleke/Hagen II
TuS Büppel
TuS Hasbergen
SF Wüsting
FC Rastede
TuS Sillenstede

VfL Wilhelmshaven

BV Bockhorn



Sonntag 02.06.
10:00 Uhr
 E-Jugend 2009
 U10
 

BV Bockhorn I

BV Bockhorn II

TuS Heidkrug
TuS Obenstrohe
Habenhauser FV
GVO Oldenburg
FC Hude
AT Rodenkirchen
SV Friedrichsfehn
TuS Sillenstede
JSG Wangerland
JSG Wiesmoor
Sonntag 02.06.
10:00 Uhr
 E-Jugend 2008
  U11
 
WSC Frisia WHV I
FSV Jever
TuS Obenstrohe
GVO Oldenburg
AT Rodenkirchen
SV Ofenerdiek
Post SV Oldenburg
WSC Frisia WHV II
VfL Stenum
FC Rastede

JSG ScheDammBäke

BV Bockhorn